-5%

Поручень для ванны с зажимом с регулировкой ширины Nova арт. C8222
1 885 ₴
1 790,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: C8222
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Поручень C8222, NOVA (Тайвань)
Поручень Nova C8222
Поручень крепится на край ванны, за счет чего служит поддержкой при передвижении и облегчает гигиенические процедуры для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Функции:
- Облегчает принятие ванны для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Кронштейн изготовлен из металлических труб с приспособлением для крепления на край ванны;
- Имеет дополнительную поперечную ручку;
- Высота — 29 см;
- Ширина — 18 см;
- Регулировка ширины крепления — от 8 до 17 см;
- Максимальная нагрузка — 100 кг;
- Вес изделия — 2,05 кг.
Гарантия на изделие – 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Ширина | 18 см |
| Основные | |
| Высота ,см | 29 |
| Регулировка ширины крепления | от 8 до 17 см |
| Тип санитарного приспособления | Поручень для ванны |
Информация для заказа
- Цена: 1 790,75 ₴
