Описание Поручни на унитаз регулируемые Nova, арт. B8200
Заболевания позвоночника, суставов и некоторые другие патологии затрудняют самые простые движения, например, человеку становится трудно присесть или подняться. Для помощи людям с подобными проблемами существуют разнообразные приспособления, которыми можно пользоваться в быту и в клиниках или больницах.
При посещении туалета сесть или встать не прибегая к помощи посторонних, помогут Поручни на унитаз «Nova» B8200, производства Nova Orthopedic, Тайвань.

Основные характеристики:
- материал рамы поручней – алюминий, подлокотников – пластик;
- на ножках антискользящие насадки. Помогут поручням не скользить по кафельному покрытию пола туалетной комнаты;
- вес тела, при котором можно пользоваться поручнями до 100 кг;
- между подлокотниками достаточно широкое расстояние. Может быть трех размеров: 50/54/61см;
- можно выставить высоту пяти уровней - от 64 до 74 см;
- весят 2 кг. Это позволяет их легко передвигать или переставлять.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная высота | 74 см |
| Минимальная высота | 64 см |
| Основные | |
| Материал подлокотников | Пластик |
| Тип санитарного приспособления | Поручни на унитаз |
| материал рамы поручней | алюминий |
- Цена: 2 400 ₴
