
УАЛП Массажный Коврик игольчатый большой плюс 6,2 Ag размер 56х29 см Ляпко Украина
2 105 ₴
- Нет в наличии
- Код: Массажный коврик 6,2
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Наша компания официальный дилер торговой марки Ляпко
Выберите цвет






Описание
Размер 560х290 мм, шаг иглы 6,2 мм, кол-во игл 4538.
Отличительной особенностью «Массажного коврика игольчатого большого плюс» является его размер 560х290 мм, который позволяет задействовать всю поверхность спины и включить в работу максимальное количество рефлекторных зон. Комфортный шаг иглы 6,2 мм подходит для людей с разной степенью чувствительности кожи.

Отдых на коврике дает возможность активно воздействовать на позвоночник, избавиться от болей в суставах и снизить напряжение в мышцах. Регулярное использование коврика улучшает кровообращение, повышает жизненный тонус и работоспособность.
Ходьба по коврику в положении сидя или прижимы с пятки на носок оказывает благоприятное воздействие на нервные окончания, расположенные на стопах, и несет в себе общий оздоровительный эффект для всего организма.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 560 мм |
| Количество игл | 4538 шт |
| Состав игл | Железо, Никель, Медь, Серебро, Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Цвет | Разные цвета |
| Шаг игл | 6.2 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Материал основы | резина медицинского назначения |
| Назначение | Массажеры для тела, Для тела |
| Форма | коврик |
- Цена: 2 105 ₴



