Наша компания официальный дилер торговой марки Ляпко
Выберите цвет





Описание
УАЛЦ "Валик большой" имеет шаг иглы - 5,0, размер - 111хd61 мм, кол-во игл - 570. Благодаря оптимальным размерам рабочей поверхности и расстояниям между иглами эффективно воздействует на обширные участки тела: спину, поясницу, крестец, область ягодиц, живот и конечности.

Валики - это аппликаторы для динамического применения («миллионный игольчатый душ»). Терапевтический эффект достигается в несколько раз быстрее, чем при применении статического аппликатора. Гальванический ток, возникающий в коже, на остриях и между иглами носит импульсивный характер.

Благодаря сбалансированной и компактной конструкции валики очень эффективны и просты в использовании. Все аппликационные валики снабжены резиновыми втулками, поэтому оказывают мягкое, деликатное воздействие на кожу. Применение валиков усиливает кровообращение, отлично снимает усталость, устраняет напряжение и ломоту в мышцах, повышает жизненный тонус. После аппликаций с помощью данного аппликатора вы снимите боль, почувствуете себя отдохнувшими и полными сил.
Валики рекомендуется применять для лечебного воздействия на любые поверхности тела, особенно те, которые трудно обрабатывать плоским аппликатором. При обработке спины и других труднодоступных участков тела валик требует участия помощника.

Методика применения аппликационного валика при болевых синдромах
- Обкатывать в произвольном направлении:
- место локализации боли;
- выше и ниже зоны боли.
- Проводить обкатку валиком по противоположной стороне – симметричной месту болезни.
Например: Если боль в правой руке, то катаем левую руку. Если боль в правой ноге - катаем левую ногу. Если боль в грудной клетке - катаем зону проекции на спине. Если боль в спине - катаем зону проекции на груди. Если боль в пояснице - катаем живот. Если боль в животе – катаем поясницу.
Использование валиков также эффективно для проведения точной рефлексотерапевтической диагностики – поиска наиболее чувствительных участков кожного покрова, воздействие на которые аппликаторами позволяет достигнуть наибольших результатов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 610 мм |
| Количество игл | 570 шт |
| Состав игл | Железо, Никель, Медь, Серебро, Цинк |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Шаг игл | 5 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вид массажа | Антицеллюлитный |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Материал основы | резина медицинского назначения |
| Назначение | Для тела |
| Форма | Валик |
- Цена: 766 ₴









