
УАЛП Аппликатор Краплинка 3,5 Ag для ухода за кожей лица, шеи, декольте 33*33 мм Ляпко Украина
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Краплинка 3,5
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Наша компания официальный дилер торговой марки Ляпко

Описание
Устройство аппликационное Ляпко «Краплинка», шаг иглы – 3,5 мм, размер – 33х33мм, кол-во игл –128. Аппликатор Ляпко "Краплинка" разработан специально для ухода за кожей лица, шеи, декольте.
Благодаря площади воздействия, минимальному шагу игл и удобной форме, «Краплинка» рекомендуется для массажных процедур. За счет возникновения гальванических токов на кончиках игл и между ними, УАЛП «Краплинка» активно воздействует на мышцы лица и шеи, тонизируя их. Достигается эффект лифтинга, улучшается овал лица и подтягивается второй подбородок. Производится массаж на клеточном уровне, что обеспечивает более глубокое проникновение активных компонентов кремов в клетки кожи. Восстанавливается эластичность кожи, в результате чего идет замедление процессов старения. Аппликатор Ляпко «Краплинка» усиливает клеточную регенерацию, насыщает кожу лица микроэлементами. Под воздействием «Краплинки» стимулируются собственные иммунные клетки кожи, создается защитный барьер вредным факторам окружающей среды.

«Краплинку» также можно использовать как дополнительное средство в комплексной аппликационной терапии для воздействия на определенные зоны при различных заболеваниях, согласно методическим рекомендациям к ним. Кроме того «Краплинка» может использоваться в качестве «скорой помощи» и применяться при неотложных состояниях: потеря сознания, обмороки, укусы насекомых, для снятия сердечных приступов, бронхоспазма, купирования острых болей. Устройство удобно для длительного ношения при хронических болевых и сосудистых синдромах. Малый аппликатор Ляпко, находясь с Вами в сумочке или кармане – дома, на работе, в дороге, на отдыхе, является незаменимым средством скорой помощи.

Отличительные особенности аппликатора Ляпко «Краплинка»
· Удобная форма изделия и малый размер позволяют всегда носить его с собой в сумке и иметь под рукой средство неотложной скорой помощи.
· Имеет показания к применению при обмороках, остеохондрозе, инсультах, сердечных приступах, укусах насекомых, для устранения бронхоспазмов и острых болей, является универсальной и эффективной домашней аптечкой.
· Не рекомендуется к использованию при нарушениях целостности кожи (ссадинах, порезах, ожогах и пр.), психических отклонениях, острых инфекционных и хронических заболеваниях.
· Демократичная цена на аппликатор делает его доступным каждому.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 33 мм |
| Количество игл | 128 шт |
| Состав игл | Железо, Никель, Медь, Серебро, Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Цвет | Разные цвета |
| Шаг игл | 3.5 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Материал основы | резина медицинского назначения |
| Назначение | Для лица, шеи и зоны декольте |
- Цена: 125 ₴








