Наша компания официальный дилер торговой марки Ляпко
Выберите цвет





Описание
Аппликатор "Шанс" это небольшой плоский аппликатор, который успешно применяется пациентами разных возрастных групп с целью укрепления и сохранения физического здоровья. Высокий лечебно-оздоровительный эффект обусловлен выраженными рефлекторно-механическими, гальвано-электрическими и иммунологическими свойствами аппликаторов Ляпко. В результате их использования нормализуется деятельность опорно-двигательного аппарата, нервной, сердечно-сосудистой, лимфатической, пищеварительной и др. систем организма.
Благодаря аппликатору "Шанс" можно локально воздействовать на деликатные анатомические зоны, в частности на шейный и поясничный отделы позвоночного столба, а так же удобно совершать массаж подошвенных поверхностей стоп.
Аппликатор "Шанс" имеет три вида исполнения: с шагом игл 4,9, 5,8 и 6,2 мм.
Рекомендуем детям, людям с повышенной чувствительностью или малым слоем подкожно-жировой клетчатки использовать аппликаторы с более густым шагом (3,5-4,9мм). Взрослым с нормальным телосложением – 5,8-6,2 мм. Людям с большим слоем подкожно-жировой клетчатки- 6,2-7,0 мм.

Методика применения
Аппликатор "Шанс" может использоваться самостоятельно или с другими УАЛ на любые зоны.
Продолжительность сеанса, то есть время воздействия на кожу аппликатора, определяет получение желаемого эффекта:
- для тонизирования, обезболивания при острых сильных болях, для повышения работоспособности и артериального давления при гипотонии — 7–10 минут;
- для расслабления, снятия длительных хронических болей, понижения артериального давления, снотворного эффекта — 15–30 минут.
Может применяться для длительного ношения в зонах наибольшей боли, в зонах наибольшего расположения биологически активных точек. Его рекомендуется носить под поясом, эластичным бинтом или укрепляющей повязкой. Время ношения от 30 минут до 2-3х часов.
Ощущения при использовании аппликатора должны быть комфортными и приятными!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 230 мм |
| Количество игл | 1022 шт |
| Состав игл | Железо, Никель, Медь, Серебро, Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Цвет | Разные цвета |
| Шаг игл | 4.9 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Вид массажа | Акупунктура, Точечный, Антицеллюлитный |
| Вид массажера | Аппликаторы |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Материал основы | резина медицинского назначения |
| Назначение | Для тела |
| Форма | коврик |
- Цена: 516 ₴






