Наша компания официальный дилер торговой марки Ляпко
Выберите цвет





Описание
Устройство аппликационное Ляпко «Шанс 6,2х4» Шаг иглы - 6,2мм, размер - 475х235 мм, кол-во игл – 3000. Состав: железо, медь, никель, цинк, серебро, резина медицинского назначения. Цвета: синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой.
Большая площадь воздействия и комфортный шаг иглы 6,2 мм, позволяют применять его на любые участки тела. Благодаря наличию эластичных резиновых соединений очень удобен в использовании, транспортировке и хранении.
Может применяться самостоятельно или с другими аппликаторами на любые зоны.

Методика применения
Продолжительность сеанса, то есть время воздействия на кожу аппликатора, определяет получение желаемого эффекта:
- для тонизирования, обезболивания при острых сильных болях, для повышения работоспособности и артериального давления при гипотонии — 7–10 минут;
- для расслабления, снятия длительных хронических болей, понижения артериального давления, снотворного эффекта — 15–30 минут.
Важным условием успешного лечения и отсутствия дискомфортных ощущений является правильная укладка на аппликатор, при которой относительно дискомфортные ощущения первых пяти минут переходят в ощущения приятного тепла, вибраций, пульсаций, зачастую завершаются полноценным здоровым сном.
Чтобы правильно уложить на аппликатор, необходимо наиболее точно смоделировать изгибы позвоночника с помощью правильно уложенных подушек и свернутых валиками махровых полотенец.
При дискомфорте, продолжительностью 10–15 минут, аппликатор следует убрать и применять только через 5–10 часов или на следующий день. Причинами дискомфортных ощущений могут быть: неправильное наложение устройства, т.е. неравномерность нагрузки на иглы, сползание с него, сопровождающееся царапаньем кожи.
Для устранения этих явлений следует приподняться над аппликатором и опуститься на него снова, подложив под коленные суставы мягкий валик. Длительность курса лечения – 1-2 недели. Курс можно повторить через 2-4 недели. Имеется положительный практический опыт длительного, в течение нескольких месяцев подряд, ежедневного применения аппликатора.

Показания к применению
- Недуги дыхательной системы – астма, ларингиты, ринит, бронхит;
- Проблемы с мышцами, костями, позвоночником, в том числе травмы разных типов, сколиоз, миозит и иные;
- Нарушения эндокринной системы, в том числе диабет, проблемы со щитовидкой;
- Проблемы с весом, ожирение разной степени;
- Проблемы с органами ЖКТ – язва, гастрит, колиты, нарушения в работе желудка, панкреатит;
- Цистит, простатит, аденома простаты, пиелонефрит и иные сложности в работе мочеполовой системы;
- Гинекологические недуги – сохранение беременности, токсикозы, аменорея и дисменорея;
- Гингивиты, зубная боль, пародонтоз, иные проблемы ротовой полости;
- Покраснения, раздражения, нейродермиты;
- Усталость, стрессы, нервное напряжение;
- Проблемы со сном, бессонница;
- Ночные недержания мочи;
- Головные боли, неврозы, мигрени;
- Аппликатор также поможет быстрее восстановиться после травм головы, сотрясений мозга, иных повреждений.
Устройство является универсальным, применять его можно смело дома, в массажных кабинетах, лечебных и санаторных учреждениях. Для дезинфекции достаточно погрузить его в дезинфицирующую жидкость на полчаса.
Способ применения
Использовать массажер можно для стоп, ладоней, живота, поясницы, спины. Устройство можно приложить к требуемой зоне, либо лечь на него, самостоятельно, если это возможно.
Перечень противопоказаний к применению аппликатора Ляпко этой модели:
- Заболевания онкологические;
- Гомеостаз, декомпенсация при болезнях почек или сердца;
- Скачки температуры, высокая температура, спровоцированная хроническими недугами;
- Тромбофлебиты;
- Повреждения кожи – ожоги, раны, обморожения, язвы на коже;
- Острые инфекционные недуги.аппликатор Ляпко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 475 мм |
| Количество игл | 3000 шт |
| Состав игл | Железо, Никель, Медь, Серебро, Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Цвет | Разные цвета |
| Шаг игл | 6.2 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Вид массажера | Аппликаторы |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Материал основы | резина медицинского назначения |
| Назначение | Для тела |
| Форма | коврик |
- Цена: 1 766 ₴






