Наша компания официальный дилер торговой марки Ляпко
Выберите цвет





Описание
Применение плоских аппликаторов — самый оптимальный способ, не требующий дополнительных усилий от пациента и помощи от других, надежно и эффективно устранить боль, снять усталость, а утром зарядиться жизненной энергией на целый день.
Шаг аппликатора подбирается по индивидуальной кожной чувствительности, которая не всегда зависит от возраста. УАЛП Квадро 4,9 будет комфортен детям, людям, с повышенной чувствительностью, нежной кожей, худощавого телосложения.
Устройство аппликационное Ляпко «Квадро» 4,9 Ag имеет шаг иглы - 4,9 мм, размер - 106х460 мм, кол-во игл - 2044. При желании может быть разрезан продольно и/или поперечно на 2 или 4 аппликатора для избирательного действия на отдельные зоны тела с индивидуальной регулировкой длительности воздействия каждого аппликатора.

Возможности аппликатора:
- Снимает боли в позвоночнике, мышечных группах и суставах;
- Ускоряет процессы восстановления и реабилитации после переломов, операций и травм;
- Борется с хроническими болями в спине и шейном отделе;
- В 2-3 раза увеличивает эффект от массажа, иглотерапии, лазеротерапии (при совместном использовании);
- Улучшает качество сна, нормализует обмен веществ и жизненный тонус;
- Применяется для лечения половых функций у мужчин и женщин.

Методика применения
Важно правильно уложить аппликатор. Главное условие правильной укладки - равномерное распределение веса тела по всей поверхности аппликатора. Ни в коем случае не кладите аппликатор на абсолютно ровную поверхность. Чтобы правильно лечь на аппликатор, необходимо точно смоделировать изгибы позвоночника в шейном и поясничном отделах с помощью подушек и свернутых валиками полотенец.

Время воздействия на кожу зависит от имеющихся в конкретном случае симптомов. При хронических болях, раздражительности, состоянии возбуждения, бессоннице рекомендуется использовать аппликаторы Ляпко во второй половине дня или перед сном. Длительность воздействия для плоского коврика — 25–30 мин. и больше. При обострении процесса, резких и интенсивных болях, сонливости, слабости, снижении чувствительности, у ослабленных больных и пожилых людей воздействие эффективно в утренние часы и первую половину дня. Длительность воздействия плоского устройства — 10–20 мин.
При каких недомоганиях использовать Квадро 4,9 Ag
· Воспалительные процессы в мышцах, онемение в конечностях, суставные боли; сколиоз; миозиты; повреждение позвоночника, суставов и связок, спортивные травмы.
· Кровеносная сосудистая система. Венозная недостаточность, повышенное артериальное давление, профилактика вегето-сосудистой дистонии.
· Гинекология и выделительная система. Предменструальный болевой синдром, застойные явления в пост климактерическом периоде женщины, фибромы, кисты придатков, аденомы, простатит.
· Система пищеварения. Боли, несварение, дискинезии, запоры.
· Органы дыхания. Сезонные простудные заболевания, комплексное лечение синуситов, ангин, тонзиллитов.
· Нервная система. Раздражительность, бессонница, детский церебральный паралич, возрастные изменения.
Противопоказаниями к применению аппликаторов являются:
· кожные заболевания;
· инфекционные заболевания, сопровождаемые высокой температурой тела;
· онкология.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 460 мм |
| Количество игл | 2044 шт |
| Состав игл | Железо, Никель, Медь, Серебро, Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Цвет | Разные цвета |
| Шаг игл | 4.9 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Вид массажа | Акупунктура, Точечный, Антицеллюлитный |
| Вид массажера | Аппликаторы |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Материал основы | резина медицинского назначения |
| Назначение | Для тела |
| Форма | коврик |
- Цена: 961 ₴








