
Наша компания официальный дилер торговой марки Праймед

Безозоновая лампа ЛБК-150Б Philips — это новое слово в обеззараживании воздуха и поверхностей. Всего за 30 минут она способна продезинфицировать любое помещение площадью до 30 кв. метров не выделяя при этом озона и других вредных веществ. Сочетание высокой эффективности и доступной цены делает прибор идеальным вариантом как для домашнего, так и для промышленного использования.
Особенности:
- Доказанная эффективность;
- Абсолютная безопасность;
- Новый уровень комфорта.
С ЛБК-150Б Philips вы можете забыть о неприятном запахе озона, так как слой оксида титана, покрывающий стекло лампы, препятствует образованию данного газа. А это значит, что вам больше не нужно будет проветривать помещение после каждого сеанса обеззараживания. Достаточно включить прибор на 30 минут, чтобы уничтожить 99% вредных микроорганизмов, плесени, бактерий и грибков.

Сфера применения:
- В домашних условиях;
- Промышленные предприятия;
- В офисах;
- На продуктовых складах;
- В медицинских учреждениях;
- Детских садах, школах.
Преимущества:
- Профилактика гриппа и простуды;
- Универсальное решение;
- Стильный корпус;
- Переносная конструкция.
Бактерицидная лампа — это лучшая альтернатива химическим обеззараживающим средствам. В отличие от обработки хлором, после которого образуются яды и токсины, при использовании ЛБК-150Б Philips не выделяется никаких вредных веществ.
Пользуясь бактерицидной лампой в домашних условиях, вы обезопасите себя и членов своей семьи от опасных вирусов и бактерий. Включая ЛБК-150Б Philips на 30 минут каждый день, вы станете меньше болеть, а, следовательно, сэкономите на посещении врачей и лекарствах.
Благодаря современному дизайну бактерицидная лампа гармонично впишется в любой интерьер.
Технические характеристики:
|
Мощность |
15 Вт |
|
Тип |
Т8 |
|
Цоколь |
G13 |
|
Напряжение |
220 В |
|
Частота |
50 Гц |
|
Длина волны |
253,7 Нм |
|
Лампочка (производитель) |
«Philips», Голландия |
|
Ресурс горения лампы |
9000 часов |
|
Диаметр лампы (Ø) |
26 мм |
|
Длина лампы |
438 мм |
|
Масса прибора |
0,85 кг |
|
Масса упаковки |
0,10 кг |
|
Габариты |
500x45x75 мм |
|
Диаметр подставки (Ø) |
130 мм |
|
Материал подставки |
Пластик |
|
Материал лампы |
Стекло |
|
Материал корпуса |
Метал |
|
Длина провода |
1,3-1,5 м |
|
Гарантия |
10 лет |
|
Производство |
ТОВ «Грінер», ТМ Праймед Украина |
|
Рекомендуемая квадратура обработки помещения |
Не более 30м² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Праймед |
| Страна производитель | Украина |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Крепление | Напольное |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99 % |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диаметр лампы (Ø) | 26 мм |
| Диаметр подставки (Ø) | 130 мм |
| Длина лампы | 438 мм |
| Длина провода | 1,3-1,5 м |
| Лампочка (производитель) | Philips», Голландия |
| Масса прибора | 0,85 кг |
| Тип лампы | Безозоновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Помещение | до 30 кв.м. |
| Тип корпуса | На подставке |
- Цена: 1 099 ₴



