
Лампа бактерицидная ЛБК - 150Бx2 безозоновая Philips Праймед (LBK-150x2)
2 039 ₴
- Нет в наличии
- Код: 150Бx2 Philips
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Наша компания официальный дилер торговой марки Праймед

-
Лампа бактерицидная экранированная ЛБК - 150Б безозоновая Philips Праймед благодаря своей конструкции на две бактерицидные лампы общей мощностью 30Вт позволяет проводить обеззараживание помещения в присутствии людей.
Использование:
- Облучатель устанавливается горизонтально на стену, при этом верхняя лампа закрыта экраном и дезинфекция осуществляется за счет конвекции воздуха;
- Для быстрого обеззараживания используется нижняя открытая лампа. Подключение каждой лампы осуществляется раздельно;
- Выключатель желательно располагать в отдельном помещении, при этом необходимо сообщить о запрете нахождения персонала в помещении.
Особенности:
- Быстрый эффект Для полного обеззараживания помещения достаточно включать бактерицидную лампу всего на 30 минут в день;
- Идеальная стерильность и чистота;
- Вырабатываемое ЛБК - 150 Бx2 безозоновая Philips ультрафиолетовое излучение убивает 99% находящихся в воздухе и на поверхностях вирусов, бактерий и микробов;
- Абсолютная безопасность Во время работы бактерицидной лампы не выделяются неприятные запахи, токсины и другие опасные для здоровья вещества.
Это делает ЛБК - 150Бx2 безозоновая Philips безопасной альтернативой хлорированию и другим химическим методам дезинфекции. Компактные размеры Классическая бактерицидная лампа имеет небольшие габариты, поэтому легко поместится в любом помещении.
Лучшее решение для больниц, детских садов, частных кабинетов и предприятий.

| Мощность | 30 Вт |
| Бренд | Праймед |
| Тип лампы | Безозоновая |
| Тип корпуса | Настенная |
| Помещение | до 60 кв.м. |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Праймед |
| Страна производитель | Украина |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Количество бактерицидных ламп | 2 шт |
| Крепление | Настенное |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99 % |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Назначение | обеззараживание помещения в присутствии людей |
| Тип лампы | Безозоновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Помещение | До 60 м2 |
- Цена: 2 039 ₴

