
Лампа бактерицидная классическая озоновая Праймед ЛБК - 300 (настенная)
839 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЛБК - 300
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Наша компания официальный дилер торговой марки Праймед

Лампа бактерицидная классическая Праймед ЛБК-300 — это эффективный и действенный вариант домашней и амбулаторной дезинфекции воздуха и поверхностей. Она легко крепится на стену и в течение 30 минут уничтожает 99% вредных микроорганизмов
Лампа бактерицидная классическая Праймед ЛБК-300 — это эффективный и действенный вариант домашней и амбулаторной дезинфекции воздуха и поверхностей. Она легко крепится на стену и в течение 30 минут уничтожает 99% вредных микроорганизмов.
Особенности:
- Бактерицидная лампа является прекрасной альтернативой химическим методам дезинфекции. В отличие от них она является полностью безопасной, так как после ее применения не образуются токсичные вещества;
- Если с приходом холодов вас и членов вашей семьи мучает постоянный кашель и насморк, тогда бактерицидная лампа станет для вас настоящим спасением. Включая ее всего на 30 минут каждый день, вы станете меньше болеть, а значит, сэкономите деньги на лекарствах.
Применение ЛБК-300 актуально для квартир, частных домов, офисов, поликлиник, детских садов, школ, промышленных цехов. Бактерицидная лампа надежно очистит воздух и поверхности, предупредив заражение вирусными и инфекционными заболеваниями.

Использование:
- Под воздействием ультрафиолетового излучения бактерицидной лампы погибают 99% микробов, вирусов и бактерий;
- Классическая бактерицидная лампа ЛБК-300 предназначена для обработки помещений площадью до 60 кв. м;
- При высокой мощности ЛБК-300 имеет достаточно небольшие габариты. Благодаря этому у вас не возникнет проблем с ее размещением – вы сможете закрепить ее на стене в любом удобном месте.
Технические характеристики:
Мощность
30 Вт
Тип
Т8
Цоколь
G13
Напряжение
220 В
Частота
50 Гц
Длина волны
253,7 Нм
Лампочка (производитель)
«Delux» озоновая, Китай
Ресурс горения лампы
8000 часов
Диаметр лампы (Ø)
26 мм
Длина лампы
876 мм
Масса прибора
0,85 кг
Масса упаковки
0,10 кг
Габариты
1000x45x75 мм
Диаметр подставки (Ø)
130 мм
Материал подставки
Пластик
Материал лампы
Стекло
Материал корпуса
Метал
Длина провода
1,3-1,5 м
Гарантия
10 лет
Производство
ТОВ «Грінер», ТМ Праймед Украина
Рекомендуемая квадратура обработки помещения
Не более 60м²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Праймед |
| Страна производитель | Украина |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Крепление | Настенное |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Средняя продолжительность работы лампы | 8000 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99 % |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габариты | 1000x45x75 мм |
| Диаметр лампы (Ø) | 26 мм |
| Диаметр подставки (Ø) | 130 мм |
| Длина лампы | 876 мм |
| Длина провода | 1,3-1,5 м |
| Лампочка (производитель) | Delux» озоновая, Китай |
| Масса прибора | 0,85 кг |
| Масса упаковки | 0,10 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал лампы | Стекло |
| Материал подставки | Пластик |
| Рекомендуемая квадратура обработки помещения | Не более 60м² |
- Цена: 839 ₴
