
Наша компания официальный дилер торговой марки Праймед
Описание
Бактерицидная лампа ЛБК 300x2 Праймед благодаря своей конструкции на две бактерицидные лампы общей мощностью 60Вт позволяет проводить обеззараживание помещения в присутствии людей.
Использование:
- Облучатель устанавливается горизонтально на стену, при этом верхняя лампа закрыта экраном и дезинфекция осуществляется за счет конвекции воздуха;
- Для быстрого обеззараживания используется нижняя открытая лампа;
- Подключение каждой лампы осуществляется раздельно;
- Выключатель желательно располагать в отдельном помещении, при этом необходимо сообщить о запрете нахождения персонала в помещении.
Особенности:
- Быстрый эффект для полного обеззараживания помещения достаточно включать бактерицидную лампу всего на 30 минут в день;
- Идеальная стерильность и чистота. Вырабатываемое ЛБК 300x2 ультрафиолетовое излучение убивает 99% находящихся в воздухе и на поверхностях вирусов, бактерий и микробов;
- Абсолютная безопасность во время работы бактерицидной лампы не выделяются неприятные запахи, токсины и другие опасные для здоровья вещества;
- Это делает ЛБК 300x2 безопасной альтернативой хлорированию и другим химическим методам дезинфекции;
- Компактные размеры. Классическая бактерицидная лампа имеет небольшие габариты, поэтому легко поместится в любом помещении;
- Лучшее решение для больниц, детских садов, частных кабинетов и предприятий;
- Укомплектована бактерицидной лампой с ресурсом горения 7000 часов.
Характеристики
| Бренд | Праймед |
|---|---|
| Страна производства | Украина |
| Крепление | настенное |
| Мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Длина провода (м) | 1,3-1,5 м |
| Таймер | Нет |
| Возможность присутствия людей во время работы устройства | Нет |
| Количество ламп | 2 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Габариты | 1000x45x75 мм |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Праймед |
| Страна производитель | Украина |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Количество бактерицидных ламп | 2 шт |
| Крепление | Настенное |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Средняя продолжительность работы лампы | 8000 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99 % |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴

