
Наша компания официальный дилер торговой марки Праймед
ЛБК — 300Б*2 Настенная Бактерицидная лампа (безозоновая)
Бактерицидная лампа ЛБК 300 Б x2 Праймед благодаря своей конструкции на две бактерицидные лампы общей мощностью 60Вт позволяет проводить обеззараживание помещения в присутствии людей.

Использование: Облучатель устанавливается горизонтально на стену, при этом верхняя лампа закрыта экраном и дезинфекция осуществляется за счет конвекции воздуха; Для быстрого обеззараживания используется нижняя открытая лампа; Подключение каждой лампы осуществляется раздельно; Выключатель желательно располагать в отдельном помещении, при этом необходимо сообщить о запрете нахождения персонала в помещении.
Особенности: Быстрый эффект Для полного обеззараживания помещения достаточно включать бактерицидную лампу всего на 30 минут в день; Идеальная стерильность и чистота. Вырабатываемое ЛБК 300Бx2 ультрафиолетовое излучение убивает 99% находящихся в воздухе и на поверхностях вирусов, бактерий и микробов; Абсолютная безопасность Во время работы бактерицидной лампы не выделяются неприятные запахи, токсины и другие опасные для здоровья вещества; Это делает ЛБК 300Бx2 безопасной альтернативой хлорированию и другим химическим методам дезинфекции; Компактные размеры. Классическая бактерицидная лампа имеет небольшие габариты, поэтому легко поместится в любом помещении; Лучшее решение для больниц, детских садов, частных кабинетов и предприятий; Укомплектована бактерицидной лампой с ресурсом горения 7000 часов.
Лампа бактерицидная безозоновая Праймед ЛБК-300Б*2 это эффективный и действенный вариант домашней и амбулаторной дезинфекции воздуха и поверхностей. Она легко крепится на стену и в течение 30 минут уничтожает 99% вредных микроорганизмов.
Бактерицидная лампа является прекрасной альтернативой химическим методам дезинфекции. В отличие от них она является полностью безопасной, так как после ее применения не образуются токсичные вещества; Если с приходом холодов вас и членов вашей семьи мучает постоянный кашель и насморк, тогда бактерицидная лампа станет для вас настоящим спасением. Включая ее всего на 30 минут каждый день, вы станете меньше болеть, а значит, сэкономите деньги на лекарствах.
Применение ЛБК-300Б*2 актуально для квартир, частных домов, офисов, поликлиник, детских садов, школ, промышленных цехов. Бактерицидная лампа надежно очистит воздух и поверхности, предупредив заражение вирусными и инфекционными заболеваниями.
Под воздействием ультрафиолетового излучения бактерицидной лампы погибают 99% микробов, вирусов и бактерий; Классическая бактерицидная лампа ЛБК-300Б*2 предназначена для обработки помещений площадью до 60 кв. м; При высокой мощности ЛБК-300Б*2 имеет достаточно небольшие габариты. Благодаря этому у вас не возникнет проблем с ее размещением вы сможете закрепить ее на стене в любом удобном месте.
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | Т8 |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина волны | 253,7 Нм |
| Лампочка (производитель) «Delux» озоновая | Китай |
| Ресурс горения лампы | 9000 часов |
| Диаметр лампы (Ø) | 26 мм |
| Длина лампы | 876 мм |
| Масса прибора | 3 кг |
| Масса упаковки | 0,10 кг |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал лампы | Стекло |
| Материал корпуса | Метал |
| Длина провода | 1,3-1,5 м |
| Гарантия | 10 лет |
| Рекомендуемая квадратура обработки помещения | Не более 60м² |
Производство ТОВ «Грінер», ТМ Праймед Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Праймед |
| Страна производитель | Украина |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Защитные очки | Нет |
| Количество бактерицидных ламп | 2 шт |
| Крепление | Настенное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99 % |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Применение | Для школ,для учебных учреждений,для садиков,для поликлиник,для лечебных учреждений,для квартир,для частных домов,для амбулаторийофисов,для промышленных цехов,для |
- Цена: 2 340 ₴
