Технические характеристики:
|
Производитель |
Garcia |
|
Страна |
Испания |
|
Материал |
Сплав алюминия |
|
Высота |
64-135 см. |
|
Рукоятка |
Анатомической формы |
|
Максимальная нагрузка |
90 кг. |

Описание:
Телескопическая палка, выполнена из облегченного сплава алюминия, что делает ее надежной и незаменимой при длительных пеших походах по местности со сложным рельефом. Современные треккинговые палки активно применяются в туризме и альпинизме. Шафт треккинговой палки Garciaсостоит из 3 частей и имеет систему изменения высоты. Надежные фиксаторы гарантируют удобство во время эксплуатации палки. Рукоятка анатомической формы с рельефной поверхностью увеличивает агдезивные свойства и помогает в прохождении местности с резкими перепадами высот.
Данные палки используются для переноса нагрузки с ног и спины на суставы рук во время похода. За счёт создания дополнительных точек опоры увеличивается устойчивость пользователя.

Максимальная высота изделия – 135 см.
Треккинговая палка укомплектована фиксирующей петлей на руку и дополнительным кольцом из плотной резины для использования на труднодоступных поверхностях круглый год. Кольцо накручивается на наконечник и плотно фиксируются.
Доступные цвета:
Арт. 69V – зеленый;
Арт. 69А – синий;
Арт. 69 N – черный;

Эффект:
- дополнительная опораво время ходьбы;
- поддержка равновесия;
- снижение нагрузки с коленного сустава;
- смещение центра тяжести во время передвижения.

Назначение:
- как вспомогательное средство опоры в длительных пеших походах по труднодоступной местности.

Страна производитель– Испания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARCIA |
| Страна производитель | Испания |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная длина | 135 см |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная длина | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
- Цена: 899 ₴




