
УАЛП коврик массажный Малыш 8,6* 3,6 см шаг иглы-3,5 Ag Ляпко
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Малыш 3,5 Ag
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Характеристики
Длина (см)
8,6
Ширина (см)
3,6
Шаг иглы (мм)
3,5
Количество игл (шт)
133
Материал основы
резина медицинского назначения
Состав игл
железо, медь, никель, цинк, серебро
Цвет
синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой
Состояние
новый
Гарантийный срок
12 месяцев
Производитель
МПК "Ляпко"
Страна производитель
Украина

Описание
УАЛП «Малыш», шаг иглы – 3,5 мм, размер – 36х86мм, кол-во игл –133, относится к семейству малых аппликаторов Ляпко.
Малые аппликаторы предназначены для применения в комплексной аппликационной терапии в качестве вспомогательного средства, так и для самостоятельного воздействия на различные участки тела по показаниям, согласно методикам лечения методами акупунктуры. Кроме того, они могут использоваться в качестве «Скорой помощи» и применяться при неотложных состояниях: потеря сознания, обмороки, укусы насекомых, для снятия сердечных приступов, бронхоспазма, купирования острых болей.
Малый аппликатор, находясь с Вами в сумочке или кармане – дома, на работе, в дороге, на отдыхе является незаменимым средством «Скорой помощи».

Удобен для воздействия в зонах наибольшей боли. Его рекомендуется носить под поясом, эластичным бинтом или укрепляющей повязкой. Учитывая маленькую площадь воздействия, ношение длительное – 1 – 3 часа.
Прижимы по лицу по массажным линиям в течение 3-7 минут дают тонизирующий эффект, повышают артериальное давление.
Аппликатор также рекомендован для ухода за кожей лица, шеи, зоны декольте. Удобен для массажных процедур, способствует активизации обменных процессов в тканях и клетках, помогает в борьбе с мимическими морщинами, улучшает лимфо - и кровоток, избавляет от отеков различного происхождения, повышает упругость и эластичность кожи. В результате чего улучшается овал лица, подтягивается второй подбородок, замедляются процессы старения кожи.

Воздействие аппликатора способствует более глубокому проникновению в кожу действующих веществ косметологических средств. Средства на водной основе (тоник, сыворотка) применяются во время аппликационного воздействия. Нанесение косметологических средств на жирной основе рекомендуется после аппликационной процедуры.
Воздействие УАЛП «Малыш» на активные зоны соответствия органам на ладонях и стопах по методике Су Джок терапии оказы-вает положительный, оздоровительный эффект на организм. Рассмотрите внимательно рисунок со схемой соответствия на кистях рук и стопах. Определите область с точкой соответствия проблемному органу. Приложите к этой зоне маленький аппликатор, слегка надавите несколько минут. Регу¬лярно проводя такие манипуляции, Вы сможете существенно улучшить состояние больного органа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 86 мм |
| Количество игл | 133 шт |
| Состав игл | Железо, Никель, Медь, Серебро, Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 3.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Материал | резина медицинского назначения |
| Цвет | синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой |
- Цена: 120 ₴

