
Противопролежневый матрас для профилактики и лечения пролежней Invacare Essential Basic 200*88*15
11 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: Essential Basic 200*88*15
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Размер матраса : 2000 x 880 x 150 mm
Максимальный вес пользователя : 140 кг
Матрас Essential Basic имеет мягкую поверхность выполненую из полиуретановой пены и чехол из эластичной ткани, поддерживает пользователя обеспечивая комфорт и удобство. Essential Basic является изделием медицинского назначения и рекомендуется к использованию в целях профилактики и комплексного лечения начальных стадий пролежней как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях.

В отличие от матрасов с компрессором, данный матрас не требует потребления энергии, не создает шума, имеет воздухопроницаемые матрериалы и предупреждает возникновение попрелостей, удобен в эксплуатации и уходе.
.jpg)
Особенности :
- Эластичный водонепроницаемый чехол.
.jpg)
- Застегивается на молнию с 3 сторон для удобства осмотра и очистки.
.jpg)
- Огнестойкий материал.
.jpg)
Обеспечиваемый эффект:
- специальный чехол предотвращает образование складок, что препятствует повреждению кожи;
- уникальная формула пены матраса, позволяет равномерно распределять давление, благодаря чему, достигается противопролежневый эффект;
- при использовании матраса достигается необходимый уровень стабилизации в положении лежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invacare |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 15 см |
| Максимальная нагрузка,кг | 140 |
| Назначение | Профилактика пролежней |
| Тип | Статический матрас |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 88 см |
- Цена: 11 990 ₴

