
Механический тонометр со встроенным стетоскопом и с манжетой 25-40 см WM-63S B.Well
619 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM-63S
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплектация:
- Манометр медицинский
- Манжета большая (для плеча окружностью от 25 до 40 см)
- Нагнетатель с клапаном выпуска воздуха
- Стетоскоп (головка стетоскопа встроена в манжету)
- Сумка-чехол
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантийная информация: 5 лет прибор, 6 мес манжета, 1 год коннекторы и трубки, груша
Технические характеристики:
- Диапазон измерения давления: от 20 до 300 мм ртутного столба
- Минимальный шаг измерения: 2 мм ртутного столба
- Точность измерения давления: ±3 мм ртутного столба
- Утечка воздуха <±3,75 мм рт. ст.
- Температура хранения: от –5 до +40°С
- Влажность хранения: относительная влажность от 15 до 85%
- Температура эксплуатации: от 0 до 40°С
- Влажность эксплуатации: относительная влажность от 15 до 85%
- Масса, модель WM-63S: 440 г
-
Механические тонометры B.Well для измерения артериального давления выбирают многие врачи, а также те, кто предпочитает классический метод измерения.
B.Well WM-63S — классический механический тонометр для измерения артериального давления со встроенным стетоскопом в комплекте.
(4).png)
✓ Встроенный стетоскоп.
✓ Высокоточный манометр.
✓ Большая манжета с кольцом.
✓ Камера из латекса.
✓ Нагнетатель с удобным клапаном выпуска воздуха.
✓ Защита нагнетателя.
✓ Удобная сумка-чехол.
(3).png)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 25-40 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Механический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп встроен в манжету |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴




