
Компрессорный небулайзер для детей и взрослых MED-120 B.Well
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: MED-120
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
В комплекте:
- Ингалятор медицинский (компрессорный небулайзер), модель MED-120
- Распылитель 2-5 мл.
- Воздушный шланг.
- Мундштук.
- Насадка для носа.
- Маска детская.
- Маска для взрослого.
- Набор фильтров (5 шт.)
- Сетевой адаптер.
- Micro USB кабель.
- Чехол для хранения и транспортировки.
- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон
-
Компрессорный небулайзер MED-120
Суперкомпактный ингалятор-небулайзер прост и удобен в использовании, его легко хранить или брать с собой в поездку. Размеры корпуса всего 100 х 54 х 51 мм. Пониженный уровень шума сопоставим по громкости с обычным разговором. Современный распылитель, средний размер частиц 2,9 мкм и высокий процент респирабельной фракции обеспечивают эффективность ингаляции. Доказанная эффективность ингалятора MED-120 соответствует Европейскому стандарту для небулайзеров EN 13544-1.
Особенности:
- Современный распылитель.
-
Обеспечивает оптимальное распыление, эффективно доставляет лекарство.
- Средний размер частиц (MMAD) 2.9 микрон.
-
Ингаляционный препарат достигает нижних дыхательных путей.
- Респирабельная фракция 71,1% —эффективная доставка лекарства.
-
Количество лекарства, которое попадает в легкие при ингаляции, зависит от респирабельной фракции - процента частиц нужного размера во вдыхаемом аэрозоле. Небулайзер B.Well производит аэрозоль, в котором 71,1% частиц имеют размер менее 5 мкм. Это значит, что прибор эффективно доставляет лекарство в легкие вплоть до альвеол.
- Высокая скорость распыления 0,3 мл/мин.
-
Небулайзер MED -120 производит аэрозоль со скоростью 0,3 мл/мин, оптимально для комфортного темпа ингаляции.
- Для детей и взрослых.
-
В комплекте 2 маски — детская и взрослая. Также взрослые могут использовать мундштук.
- Насадка для носа.
-
Подойдет и детям, и взрослым для лечения насморка.
- Тихий.
-
Низкий уровень шума (44dB), сопоставимый по громкости с шумом дождя, уникален для компрессорного небулайзера.
- Компактный.
-
Компактный небулайзер размером 100 х 54 х 51 мм удобен в использовании и прост в хранении. MED-120 легко умещается на ладони, его вес всего - 160 г. Эффективное лечение, которое удобно взять с собой.
- Соответствие стандарту.
-
Медицинская эффективность в соответствии с Европейским стандартом EN 13544-1 для небулайзеров.
- Держатель распылителя на корпусе прибора.
-
Благодаря держателю распылитель можно поставить вертикально, чтобы лекарство не проливалось.
- Питание от Micro USB.
-
Современно, удобно и всегда под рукой. Кабель Micro USB и адаптер в комплекте. Источником питания может быть Power bank, ноутбук или компьютер
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 1 мл |
| Состояние | Новое |
| Средний размер частиц аэрозоля | 2.9 мкм |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Назначение | Для лечения бронхита, Детские ингаляторы, От кашля и насморка (ОРВИ), Компактный размер, Быстрое распыление лекарства, Ингаляторы при сухом кашле, Ингаляторы при пневмонии |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Комплектация | |
| Загубник | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Количество распылителей | 1 шт |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
- Цена: 1 999 ₴







