Массажер для ног FM 888 Medisana (Германия) предназначен для использования в домашних условиях. С помощью этого устройства можно сделать качественный массаж ступней по методике шиацу. Используют для снятия мышечных спазмов в икрах, уменьшения боли в ступнях, особенно, после длительной ходьбы. На стопе расположены активные точки, связанные с различными внутренними органами, следовательно, при помощи точечного давления на эти точки можно избавиться от головной боли, боли в области органов желудочно-кишечного тракта, а также расслабиться и качественно отдохнуть после тяжелого трудового дня.

Особенности
- Виды массажа:
•роликовый для проработки глубоких тканей и воздействия на нервные окончания. Используется для снятия боли и отеков;
•компрессионный при помощи специальных воздушных подушек, при помощи которого быстро и эффективно устраняется чувство тяжести в ступнях;
- 2 режима интенсивности для выбора комфортных условий для пользователя. В начале процедуры выставляется минимальная интенсивность;
- Автоотключение после 15 минут работы;
- На верхней панели прибора расположен простой пульт управления (сенсорные кнопки - Включить/Выключить, кнопка для включения инфракрасного обогрева, кнопка регулировки интенсивности процедуры);
- Универсальный прибор для массажа стоп до 46 размера;
- Для повышения эффективности массажа в приборе реализована возможность инфракрасного прогревания. Используя тепло можно проработать глубокие мышечные ткани и обеспечить пациенту повышенный комфорт;
- Устройством могут пользоваться все члены семьи, благодаря тому, что чехлы для ног съемные, их можно постирать;
- Прибор не скользит по полу, благодаря наличию специальных антискользящих накладок на нижней панели

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Количество режимов работы | 2 |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Массаж шиацу |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 9 890 ₴





