
Электроодеяло 130*180 см Medisana HDW Германия
4 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: HDW
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Электроодеяло HDW от немецкого бренда Medisana – незаменимый аксессуар для тех, кто ценит тепло и комфорт. Такое одеяло поможет вам сразу согреться, особенно в холодное время года. HDW Medisana универсально и подойдет людям любого возраста. Для пожилых людей - это незаменимый вариант успокоить суставы или согреться, когда централизованное отопление работает не на полную мощность. Также, электроодеяло HDW Medisana рекомендовано людям с высокими физическими нагрузками, которое расслабит напряженные мышцы и поможет быстрее уснуть. Материал электроодеяла HDW Medisana - это качественный и мягкий флис, который приятен к телу и хорошо держит тепло. Такой аксессуар быстро согреет все тело, создаст максимальный комфорт, поможет быстрее уснуть и станет отличным подарком не только пожилому человеку, но и близкому другу или родственнику.

Особенности и преимущества
- Высокое немецкое качество – продукт полностью безопасный.
- Выполнено из экологически чистых материалов, которые не содержат потенциально опасных веществ.
- Надежно закрепленные нагревательные элементы, они не прощупываются.
- Четыре режима работы.
- Сертификат Oeko-Tex® standard 100 — при изготовлении одеяла не было использовано никаких токсичных, химических веществ;
- Пульт управления для контроля за работой.
- Мощность – 120 Вт – обеспечит быстрый нагрев.
- Длина шнура – 2,3 метра.
- Стильный дизайн.
- Вес – 1,7 кг.

Сфера применения устройства
Электроодеяло HDW Medisana может использоваться в городской квартире, в загородном доме или на даче. Это безопасный аксессуар, работающий от сети, который можно использовать даже, если вы планируете уснуть под таким одеялом. Через 180 минут устройство автоматически отключится, а вы будете спокойно спать. Можно стирать в стиральной машине при 30 градусах на деликатном режиме. Материал, из которого выполнено одеяло, быстро сохнет, не впитывает влагу. Хранить его можно в сложенном виде. Изделие имеет длительный срок службы благодаря надежным электрическим комплектующим.

Характеристики
Тип: Электроодеяло;
Назначение Согревание всего тела;
Размер, см: 130*180;
Автоотключение, мин:180;
Быстрый нагрев: Да;
Мощность: 120 Вт;
Длина кабеля, м:2,3;
Класс защиты от возгорания: Степень защиты II;
Материал: Флис (Сертификат Oeko-Tex® standard 100);
Возможность стирки; В стиральной машине;
Комплектация: Одеяло;переключатель; инструкция.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 180 см |
| Длина шнура | 2.3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Тип | Электрические одеяла |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 4 590 ₴



