Описание Массажная накидка для спины MCG 820 Medisana
Накидка массажная на кресло MCG 820 Medisana предназначена для эффективного профилактического 3D массажа шеи, спины, бедер, плеч с использованием разных техник и тепла. Можно использовать для людей любого возраста.
Массажную накидку можно использовать во время перерыва в рабочем процессе. Массаж благоприятно действует на мышцы, обеспечивает расслабление, снимает напряжение, способствует уменьшению боли. Используя массаж, можно во время перерыва в работе полноценно отдохнуть и полностью восстановить силы.

Особенности
- Выбор одной из 3-х зон массажа – шея, верхняя часть спины и плечи, нижняя часть спины и бедра;
- 2 головки со съемным чехлом для массажирования области плеч и шеи (техника шиацу);
- 2 вибрирующие трехмерные двойные головки для проведения массажа шиацу, а также точечного и роликового массажей в трех областях спины – нижняя, верхняя части и вся спина;
- 3 уровня интенсивности вибрации в сиденье;
- 3 вида массажа – шиацу, точечный и роликовый;
- Возможность регулировки ширины и длины шейного модуля позволяет использовать накидку для людей различного роста и комплекции;
- Регулируемая функция прогревания с использованием инфракрасного излучения значительно повышает эффективность массажа и делает процедуру максимально приятной;
- Использование мягких гелевых головок позволяет провести деликатный мягкий массаж шеи;
- Простое управление с помощью пульта с индикатором режимов;
- Для прочного закрепления накидки на кресле используется ремень со специальной липучкой;
- Модуль для массажирования шейного отдела имеет съемный чехол, который можно при необходимости стирать;
- Устройство надежно защищено от перегревания, благодаря функции автоотключения через 15 минут;
- Накидку можно использовать для людей, рост которых 160-193 см.

Преимущества
- Уменьшает напряжение мышц, предотвращает судороги;
- Уменьшает напряжение в области поясницы, особенно во время длительного сидения в офисном кресле;
- Уменьшает напряжения шейных мышц;
- Способствует улучшению кровообращения, а, следовательно, насыщению тканей кислородом;
- Способствует уменьшению головных болей, вызванных напряжением мышц шеи и спазмом кровеносных сосудов.

Противопоказания
- При беременности;
- При наличии у пользователя кардиостимулятора, электронных имплантов и искусственных суставов;
- При нарушении кровообращения, расширении вен и тромбозе;
- При диабете;
- При наличии ран, ушибов, царапин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Точечный массаж, Роликовый массаж, Массаж Шиацу |
| Область массажа | Спина, Плечи, Шея, Бедра |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 110 см |
| Толщина | 19 см |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴




