Описание MC 823 Массажная накидка Medisana
Такой вид массажа улучшает кровобращение и лимфатическую систему организма. Точечный массаж в зоне талии безопасно прорабатывает акупрессурные точки. Функция инфракрасного света и тепла дополнительно расслабляют мышцы. Массажа шеи массажными головками, настраиваемый по высоте боковым валиком, который перемещает массажные головки вверх или вниз, чтобы охватить всю шею. Использование накидки для точечного массажа шиацу Medisana MC 823 способствует хорошему самочувствию и расслаблению напряженных областей спины и шеи. Массаж обеспечивается благодаря двум массажным головкам в области плеч и шеи и массажными роликами в области спины. Выбор зон массажа: «верхняя часть спины», «нижняя часть спины», «спина полностью».

Особенности
•Инновационный точечный массаж талии;
•3 уровня интенсивности точечного массажа на выбор;
•Интенсивный массаж шиацу для спины;
•Три зоны массажа для массажа шиацу на выбор: общий, верхняя или нижняя часть спины или точечный массаж;
•Массаж шеи с регулируемой высотой для индивидуальной адаптации под ваше строение тела;
•Дополнительная функция красного света и обогрева массажных головок;
•Автоматическое отключение через 15 минут;
•Съемный чехол зоны шеи, который с легкостью можно очистить;
•Удобные липучки для крепления на спинке стула;
•Удобный пульт дистанционного управления;
•В комплекте сумка для хранения;
•С практичной петлей для крепления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Точечный массаж, Массаж Шиацу |
| Область массажа | Шея, Поясница, Спина, Верхняя часть спины, Талия, Плечи |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 9 290 ₴










