Описание Массажная накидка MC 825 Medisana
Накидка массажная MEDISANA MC 825 (Германия) предназначена для проведения процедур в домашних условиях. С помощью этой накидки можно самостоятельно сделать глубокий 3D массаж спины, шейного отдела, плеч и, ног в стиле шиацу, который базируется на мягких касаниях и надавливаниях на отдельные точки.
В результате массажа улучшается кровообращение, уменьшается закрепощенность мышц, ускоряется лимфоток, ускоряется рассасывание отеков и синяков.Благодаря уменьшению мышечного спазма в области шеи, улучшается кровоснабжение тканей мозга, уменьшаются головные боли, связанные с кислородным голоданием.
Используя накидку, можно качественно отдохнуть и быстро восстановить работоспособность, особенно во время рабочего дня, когда приходится все время сидеть за письменным столом.

Особенности
- Усиленный каркас, обеспечивающий качественную установку и безопасность пользователя;
- 2 ремня с липучками на тыльной стороне накидки для прочной фиксации;
- Материал тыльной стороны – полиуретан, материал лицевой стороны, соприкасающейся с телом, — нейлон;
- В области роликов для массирования шеи тканевая накладка снимается для стирки;
- 2 механические головки в области шеи регулируются по высоте, следовательно, накидку можно использовать для людей разного роста;
- 2 вращающиеся двойные головки в области спины для массирования по технике шиацу разных зон спины – нижней и верхней части. Для усиления эффекта предусмотрена функция прогрева;
- В области поясницы и сидения выполнены пневмоподушки для акупрессуры;
- 3 режима:
- Массаж шиацу с подогревом в области спины - 3D (в 3-х плоскостях) и в области шеи;
- Акупрессура на уровне поясницы и сидения (пневматические подушки);
- Роликовый массаж на уровне шеи
- Функция «DEMO» для активации всех функций и режимов, также доступно отдельное управление для массажирования разных зон – шеи, спины (низ и верх);
- Регулирование интенсивности и отдельное включение подогрева головок для массирования спины с подсветкой;
- Способ массажирования шеи и спины – круговые движения с точечными надавливаниями роликами и ритмичное сдавливание в области талии и сидения при помощи акупрессурных подушек;
- Простое управление с помощью пульта с индикатором режимов;
- Накидку можно использовать для людей, рост которых 160-193 см.

Рекомендации по применению
Длительность массажа не должна быть больше 15 минут. Для соблюдения режима предусмотрена функция автоотключения;

Противопоказания
- При беременности;
- При наличии у пользователя кардиостимулятора, электронных имплантов и искусственных суставов;
- При нарушении кровообращения, расширении вен и тромбозе;
- При диабете;
- При наличии ран, ушибов, царапин.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Акупунктура, Роликовый массаж, Массаж Шиацу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Область массажа | Шея, Вся спина, Нижняя часть спины, Поясница, Спина, Верхняя часть спины, Талия, Плечи |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 110 см |
| Толщина | 18 см |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 14 490 ₴





