Описание Массажер для шеи NM 860 Medisana
Массажер для шеи Medisana NM 860 производства фирмы «Medisana AG» (Германия) - массажный воротник, предназначенный для проработки мышц шеи и плечевого пояса по японскому методу шиацу. Мышцы шеи – это самые слабые мышцы человеческого тела, которые сложно поддаются тренировке. Напряжение и зажатость мышц шеи могут стать причиной частых головных болей, связанных с ухудшением кровообращения тканей мозга. Массажный воротник помогает снять закрепощенность в области шеи и плечевого пояса, улучшить кровообращение, нормализовать приток кислорода к тканям мозга и быстро восстановить работоспособность после напряженного трудового дня, особенно в том случае, когда человек длительное время находится в однообразном положении. Можно использовать в домашних условиях и на работе.

Особенности
- Возможность выбора одной из 2-х скоростей (2 режима интенсивности);
- Функция прогрева для лучшей проработки глубоких мышечных тканей;
- 4-е вращающихся встроенных массажных головки;
- Специальные ремни, с помощью которых массажер можно притянуть для усиления силы воздействия;
- Для обтягивания деталей массажера использована ткань с бархатистым ворсом, приятная при касании. Внутренние поверхности ручек покрыты сетчатой тканью;
- Съемный чехол, который при необходимости можно постирать;
- Кроме шеи массажер можно использовать для массирования икр, верхних и нижних частей бедер;
- Электросхема управления расположена в левой ручке прибора, на лицевой стороне расположены 3 кнопки пульта (Включено/Выключено, переключение режимов интенсивности, Включение/Выключение инфракрасного подогрева);
- Через 15 минут работы прибор отключается автоматически.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1550 г |
| Вид массажного воздействия | Массаж Шиацу |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 580 мм |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 шт |
| Количество роликов | 4 шт |
| Мощность | 12 Вт |
| Область массажа | Шея |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 4 390 ₴



