Описание Массажер ручной роликовый HM 630 Medisana
С ручным массажером HM 630 можно побаловать все части тела бодрящим роликовым массажем. Приятный вибрационный массаж способствует циркуляции крови. На выбор три уровня интенсивности, а дополнительная массажная головка используется для снятия более глубокого напряжения и расслабления триггерных точек.

Особенности
- Бодрящий вибрационный и роликовый массаж всего тела.
- Многофункционален: на ногах, плечах, шее, руках, ступнях и других частях тела.
- Вибрационный массаж приятно способствует циркуляции крови.
- 3 уровня интенсивности.
- Дополнительная массажная головка для снятия глубокого напряжения и терапии триггерных точек.
- Беспроводное и удобное использование благодаря перезаряжаемой батарее.
- Эргономичный дизайн.

- Водонепроницаемый.
- Длительное время автономной работы около 2,5 часов.
- Удобное управление «одной кнопкой».
- Таймер автоматического выключения: 5 минут.
- Батареи: Литий-ионный аккумулятор 3,7 В 1000 мАч
- Время зарядки: около 3 часов
- Рейтинг водонепроницаемости: IPX 6
- Габаритные размеры: около 22 х 8,5 х 8 см
- Масса: около 0,29 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов интенсивности массажа | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Область применения массажера | Ягодицы, Шея, Лодыжки, Предплечья, Все тело, Икры, Руки, Бедра, Колени, Спина, Грудь, Волосистая часть головы, Брюшной пресс, Ноги, Ступни, Плечи, Пальцы ног |
| Состояние | Новое |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Роликовый массаж |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.29 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴




