
Медицинская кровать функциональная с электроприводом на колесах для лежачих больных Luna Basic 2 Vermeiren
36 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: Luna Basic 2
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Описание Кровать функциональная Luna Basic 2 Vermeiren, Бельгия
Кровать функциональная Luna Basic 2 Vermeiren для лежачих пациентов предназначена для ухода за людьми с ограниченными возможностями, как в домашних условиях так и в условиях стационара. Практична и удобна в обращении, а при помощи регулировок достигается наиболее комфортное положение пользователя для отдыха и сна. Регулируемое по высоте 4-х секционное ложе, в котором одна секция фиксированная (тазовая) и три секции с электрическими регулировками угла наклона. Подвижные боковые ограждения легко поднимаются и опускаются.Все металлические детали кровати окрашены порошковым методом, оцинкованы и хромированы. Боковые ограждения, изголовье, изножье выполнены из древесных материалов, тщательно и тщательно отполированы.
.jpg)
.jpg)
Особенности Luna Basic 2 Vermeiren
- Функциональный дизайн;
- Электрическая регулировка высоты ложа и секций;
- Перемещение на колесах с индивидуальной блокировкой и тормозами;
- Металлические детали окрашены порошковым напылением, оцинкованы и хромированы;
- Ограждения выполнены из древесины и не содержат металлических частей;
- Телескопическая конструкция (для поднятия и опускания), имеющая в основании специальную шаровую опору;
- Возможно подключение системы детекции пользователя;
- Ложе кровати разделено на четыре секции;
- 4 колеса с индивидуальными тормозными фиксаторами.
.jpg)
.jpg)
Преимущества Luna Basic 2 Vermeiren
- 4 держателя предупреждают скольжение матраца по ложу;
- Падения предотвращают боковые ограждения;
- Пожаробезопасная защищенная от сбоев система электропривода;
- Дистанционный пульт имеет защитный магнитный ключ и возможность блокировки;
- Пульт имеет крепление для подвешивания к боковому ограждению кровати;
- Позволяет использовать вспомогательные технические средства реабилитации;
- Пульт управления со специальным магнитным ключом и возможностью блокировки клавиш.
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermeiren |
| Страна производитель | Бельгия |
| Количество моторов | 4 шт |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Вес кровати,кг | 83 кг |
| Максимальная нагрузка,кг | 140 |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 815 мм |
| Диаметр колесных опор | 110 мм |
| Длина кровати | 2250 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 400 мм |
| Ширина кровати | 1015 мм |
- Цена: 36 990 ₴



