
Стул туалетный складной стальной Dr.Life арт. 12627
2 769 ₴
2 132,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: арт. 12627
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Описание Стул туалетный складной стальной Dr.Life арт. 12627
Изделия бренда «Doctor.Life» известны своей практичностью, надежностью. Представленный здесь Стул туалетный складной стальной от Dr.Life арт. 12627 отличается еще и максимальным комфортом. Разработан он для всех, у кого имеются проблемы с передвижением, либо нарушения работы опорно-двигательного аппарата.
Детально про особенности данного стула:
•Его применение делает проще жизнь и самих пациентов, и людей, которые им помогают;
• Он является по сути санитарным, вспомогательным устройством для туалетной комнаты;
• Конструкция у него предельно прочная и очень устойчивая;
• Съемная емкость оснащена крышкой, которая плотно закрывается, не боится дезинфицирующих составов;
• Сам стул и все его детали устойчивы к реагентам химическим и самым разным дезинфицирующим средствам;
• Каркас здесь металлический, но весит не много, так как произведен из облегчённого сплава;
• Покрыт он порошковым напылением, что дает высокую устойчивость изделия к коррозии;
• Конструкция легко складывается и раскладывается, с минимальными усилиями;
• За счет этого стул является мобильным, ведь его можно превратить в компактное изделие;
• Сиденье сделано из прочного пластика, комфортного для кожи, оснащено сиденье гладким ободком, предельно удобным и эргономичным;
• Стул точно не будет скользит, так как на его ножках установлены наконечники из резины, препятствующие скольжению;
• Ножки здесь телескопические, регулируемые по высоте, нужная высота надежно фиксируется простым кнопочным механизмом;
• Уровней высоты 7, это значит, что удобную высоту может подобрать для себя каждый пользователь, любого роста;
• Ширина между подлокотниками достаточная даже для удобства полных пользователей, она составляет 45 см;
• Подлокотники очень комфортные, и способны служить устойчивой и прочной опорой;
• Крышка здесь дополнительно поднимается и может стать удобной спинкой;
• Предел нагрузки достаточно большой, это 114 кг;
• Стульчак стула – анатомической формы, легко поднимается, а это – условие простого изъятия емкости для ее освобождения от содержимого.
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Откидная крышка | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 56 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Ширина между поручнями | 45 см |
- Цена: 2 132,13 ₴

