-19%

Ходунки складные алюминиевые с регулировкой по высоте арт.12850 Doctor Life
1 699 ₴
1 376,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12850
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ходунки выполняют функцию дополнительной опоры при ходьбе.

Технические характеристики:
Высота 81-91 см
Ширина 43 см
Глубина 33 см
Диаметр труб 2,5 см
Вес 3кг.
Серый цвет
Максимальная нагрузка 135 кг

Ходунки складные алюминиевые 12850
Ходунки выполняют функцию дополнительной опоры при ходьбе, работают в режиме фиксированной рамы.

ОСОБЕННОСТИ:
- облегченная усиленная конструкция с двойной рамой;
- 5 уровней регулировки высоты;
- двухсторонние надежные фиксаторы сборки/разложения;
- телескопический механизм регулировки высоты;
- удобно складываются для транспортировки;
- ручки имеют дополнительные полимерные накладки;
- мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Глубина ходунков | 33 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Минимальная высота | 81 см |
| Ширина нижней части | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 376,19 ₴

