
Ортопедическая подушка для сна на спине с эффектом памяти 35х36х10 см Olvi Артикул: J2509
1 021 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2509
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная подушка под голову идеально подходит к подушке Клин. Предназначена для повышения комфорта во время лежания на спине.

Особенности:
- Материал с эффектом памяти значительно повышает чувство комфорта
- Форма обеспечивают удобное положение головы, выступы по бокам мягко поддерживают от заваливания
- Подушка легкая, небольшого размера
- Удобно использовать также под спину

Состав:
Наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти - долговечный, гигиеничный, современный материал, долго сохраняющий форму.
Наволочка: вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан -15%
Размеры: 35х36х10 см.

Рекомендации по уходу:
- деликатная стирка наволочки в теплой (40°С) воде;
- уход за наполнителем - сухая чистка.
Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Состав | Наволочка: вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан -15% |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴






