
Трость алюминиевая телескопическая 10100/C/E/BL черный Doctor Life
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10100/C/E/BL черный
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Трость алюминиевая телескопическая 10100/C/E/BL черный. Легкая алюминиевая телескопическая палка для надежной поддержки при ходьбе.

Технические характеристики:
• Высота: 77-100 см. (10 уровней регулировки высоты)
• Вес: 0,65 кг
• Цвет: черный
• Максимальная нагрузка: 114 кг

Трость алюминиевая телескопическая 10100/C/E/BL черный
Легкая алюминиевая телескопическая палка для надежной поддержки при ходьбе. Имеет изогнутую форму шафта для лучшей стойкости. Удобная мягкая накладка предотвращает скольжение руки. Резиновый наконечник не скользит по поверхности, обеспечивает максимальную стабилизацию и безопасное передвижение пользователя. При движении помогает максимально снять нагрузку с нижних конечностей, держать тело в удобном вертикальном положении и сохранять равновесие.
Рекомендуется использовать в качестве дополнительного сопротивления при ходьбе для пациентов с травмами опорно-двигательной системы, при реабилитации после операций и для передвижения пожилых людей.
ОСОБЕННОСТИ:
• изготовлена из лёгкого алюминия;
• изогнутая форма шафта тростника;
• удобная рукоятка эргономичной формы с мягкой накладкой;
• телескопический механизм регулировки высоты;
• дополнительный фиксатор с муфтой для предупреждения расшатывания;
• мягкий резиновый наконечник.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 77 см |
- Цена: 499 ₴

