
Ходунки двухуровневые складные алюминиевые 12853 Doctor Life
2 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12853
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Особая двухуровневая конструкция позволяет выбрать опорное положение рук в зависимости от потребностей и обстоятельств.

Технические характеристики:
Высота: 82-92 см. (5 уровней регулировки высоты)
Ширина: 44 см.
Глубина: 41 см.
Диаметр трубы: 2,5 см.;
Вес изделия: 2,6 кг;
Серый цвет
Максимальная нагрузка: 135 кг

Ходунки двухуровневые складные алюминиевые 12853
Особая двухуровневая конструкция позволяет выбрать опорное положение рук в зависимости от потребностей и обстоятельств. При опоре рук на нижний уровень основания конструкция дает дополнительную поддержку предплечью. Ходунки помогают сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности, ускоряют процесс реабилитации, создавая сопротивление при вставании.
ОСОБЕННОСТИ:
- легкая и крепкая алюминиевая двухуровневая конструкция;
- 5 уровней регулировки высоты;
- дополнительная опора при вставании;
- телескопический механизм регулировки высоты;
- удобно складываются для транспортировки;
- ручки имеют дополнительные мягкие накладки.
- мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Глубина ходунков | 41 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Минимальная высота | 82 см |
| Ширина верхней части | 44 см |
- Цена: 2 290 ₴

