
Туалетное сиденье без крышки высота 10 см 10764/B Doctor Life
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10764/B
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Насадка на унитаз предназначена для увеличения высоты унитаза и приема гигиенических процедур ослабленным пациентам.

Технічні характеристики:
|
Ширина сидіння 34см
довжина сидіння 39 см
Висота сидіння 10см
Діапазон ширини унітазу 32-39 см
Максимальне навантаження 114 кг |
Туалетное сиденье 10766/В

Насадка на унитаз предназначена для увеличения высоты унитаза и приема гигиенических процедур ослабленным пациентам (пожилым людям, пользователям после травм тазобедренных суставов, в период реабилитации после оперативных вмешательств). Для удобства использования и санитарной очистки насадка имеет стойкую конструкцию и выполнена из пластика, а специальная форма основания облегчает проведение гигиенических процедур. В целях безопасности пользователя насадка оснащена боковыми фиксаторами.

ОСОБЕННОСТИ:
- увеличение высоты унитазана 15см.;
- простота в установке – фиксаторы надежно крепят насадку к стационарному унитазу;
- долговечное пластиковое основание имеет высокую теплопроводную функцию;
- возможность использования насадки при любой ширине унитаза и надежная фиксация насадки с помощью дополнительных креплений;
- легкость в уходе за изделием;
- боковые фиксаторы;

ЭФФЕКТ:
- упрощение гигиенических процедур для ослабленных пациентов после травм и операций;
- снятие напряжения с тазобедренного сустава;
НАЗНАЧЕНИЕ:
- для пожилых людей;
- для физически ослабленых людей;
- для людей которые перенесли травмы и операции в области тазобедренного сустава;
- для пользователей с нарушенной координацией движений;
- для тучных, страдающих избыточным весом пациентов;
- для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Страна производитель: Украинский бренд
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Наличие спинки | Нет |
| Откидная крышка | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 10 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
- Цена: 1 349 ₴


