
Туалетное сиденье с перилами высота 10 см 12205/В Doctor Life
2 489 ₴
1 991,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12205/В
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Насадка на унитаз с перилами предназначена для увеличения высоты унитаза и облегчения приема гигиенических процедур ослабленным пациентам
Технічні характеристики:
Ширина сидіння: 44 см
Довжина сидіння: 41 см
Висота сидіння: 10 см
Висота підлокітників: 16 см
Висота підлокітників з основою сидіння: 26 см
Довжина підлокітника: 27 см
Ширина між підлокітниками: 44 см
Діапазон довжини унітазу - регулювання кріплення: 30-38 см
Максимальне навантаження: 114 кг

Туалетное сиденье с перилами 12205/В
Насадка на унитаз предназначена для увеличения высоты унитаза и приема гигиенических процедур ослабленным пациентам (пожилым людям, пользователям после травм тазобедренных суставов, в период реабилитации после оперативных вмешательств). Насадка имеет специальную форму основания, что облегчает проведение гигиенических процедур, выполнена из прочного пластика. Для комфортного использования для людей с большим обхватом бедер площадь насадки увеличена.
Для удобства в использовании и увеличении безопасности насадка оснащена специальными съемными перилами с мягким покрытием. Поручни крепятся кнопочным механизмом. Так же туалетное сиденье оснащено удобным крепежным механизмом.
ОСОБЕННОСТИ:
- увеличение высоты унитаза;
- простота в установке - специальное крепление, надежно крепящее насадку к стационарному унитазу;
- удобные мягкие перила для увеличения безопасности и комфорта;
- долговечное пластиковое основание имеет высокую теплопроводную функцию;
- возможность использования насадки при любой ширине унитаза;
- легкость в уходе за изделием.

ЭФФЕКТ:
- упрощение гигиенических процедур для ослабленных пациентов после травм и операций;
- снятие напряжения с тазобедренного сустава;
НАЗНАЧЕНИЕ:
- для пожилых людей;
- для физически ослабленных людей;
- для людей которые перенесли травмы и операции в области тазобедренного сустава;
- для пользователей с нарушенной координацией движений;
- для тучных, страдающих избыточным весом пациентов;
- для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Страна производитель: Украинский бренд
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 10 см |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 44 см |
| Ширина между поручнями | 44 см |
- Цена: 1 991,20 ₴
