
Трость алюминиевая телескопическая 11874/SZ-BL черный
649 ₴
545,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11874/SZ-BL черный
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Трость алюминиевая телескопическая 11874/SZ-BL Практическая алюминиевая палка для надежной поддержки при ходьбе.

Технические характеристики:
• Высота: 77-100 см. (10 уровней регулировки высоты)
• Вес: 0,65 кг
• Цвет: черный матовый (ручка серая с черным)
• Максимальная нагрузка: 114 кг

Трость алюминиевая телескопическая 11874/SZ-BL
Практическая алюминиевая палка для надежной поддержки при ходьбе. Резиновый наконечник не скользит по поверхности, что обеспечивает максимальную стабилизацию и безопасное передвижение пользователя. Рукоятка анатомической формы для комфорта в использовании.
Для удобства транспортировки и хранения имеет дополнительную петельку на рукоятке.
При движении помогает максимально снять нагрузку с нижних конечностей, держать тело в удобном вертикальном положении и сохранять равновесие.
Рекомендуется использовать в качестве дополнительного сопротивления при ходьбе для пациентов с травмами опорно-двигательной системы, при реабилитации после операций и для передвижения пожилых людей.
ОСОБЕННОСТИ:
• изготовлена из лёгкого алюминия;
• удобная рукоятка эргономичной формы;
• телескопический механизм регулировки высоты;
• дополнительный фиксатор с муфтой для предупреждения расшатывания;
• мягкий резиновый наконечник.
Страна производитель: Украинский бренд
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 605 г |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 77 см |
- Цена: 545,16 ₴

