
Напольные весы с приятной матовой противоскользящей поверхностью GS 235 Beurer Германия
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS 235
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольные весы с приятной матовой противоскользящей поверхностью. Интеллектуальный светодиодный дисплей появляется после измерений веса. Элегантны дизайн с текстурой плитки идеально впишется в современный интерьер.
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Да |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Размер цифр | 27 мм |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 180 кг/100 г |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 см |
| Технология включения | Quick Start |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 32 х 32,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,1 х 30 х 30 см |
| Название прибора | Стеклянные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Материал | Закаленное стекло |
| Вес прибора (кг) | 1,537 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,75 |
Основные характеристики
- Устойчивая нескользящая поверхность
- Элегантная имитация матовой плитки
- Интеллектуальная светодиодная подсветка — дисплей загорается только во время взвешивания
- Белый дисплей с четкими символами
- Современный матричный дисплей
- Технология включения: Quick Start
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Максимальный вес: 180 кг
- Размер цифр: 27 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.537 кг |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴