
Стеклянные напольные весы с функцией голосовых сообщений GS 39 Beurer Германия
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS 39
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянные напольные весы с функцией голосовых сообщений. Позволяют услышать результаты взвешивания, громкость регулируется. Большая платформа весов, оповещает о включении вибрацией.

| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Сигнал тревоги | Да |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Да |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Нет |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Размер цифр | 33 мм |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 150 кг/100 г |
| Размеры опорной поверхности | 28 x 34 см |
| Технология включения | Вибрационный сигнал |
| Подсветка дисплея | Да |
| Технология соединения | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 5,2 х 37,5 х 45 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,3 х 35 х 34 см |
| Название прибора | Стеклянные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Материал | Закаленное стекло |
| Вес прибора (кг) | 1,95 |
| Размеры прибора в упаковке | 37,5 х 45 х 5,2 см |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,38 |
Основные характеристики
- Пять языков: D, GB, F, ES, RUS
- Регулируемая громкость, возможность отключить голосовую информацию
- Оригинальный дизайн
- Стильная синяя подсветка
- Большая опорная поверхность
- Четыре ячейки памяти — удобное хранение и отображение последнего результата
- Технология включения: Вибрационный сигнал
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Размер цифр: 33 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Голосовое сопровождение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴