Ручной массажер HM 886 помогает снять напряжение.

Массажер ручной HM 886
Он предлагает различные массажные насадки для эффективного точечного массажа. Можно усилить массажный эффект путем включения инфракрасного света и тепла. Для эффективной работы массажера HM 886 здесь реализовано 2 режима.
На корпусе устройства удобно расположены механические переключатели, посредством которых вы сможете подобрать 1 из 2 возможных режимов.
Основной опцией здесь является вибромассаж, который на должном уровне проработает все нужные зоны.
В комплекте к нему производитель предлагает 5 насадок, при помощи которых пользователь сможет качественно проработать те мышцы, которые нуждаются в профилактическом и терапевтическом воздействии. Эта модель поможет отдохнуть, снять с мышц напряжение, избавит от усталости и от боли.
ОСОБЕННОСТИ:
- функция инфракрасного прогрева;
- возможен вибромассаж под различными углами (гнущаяся ручка);
- 2 уровня интенсивности;
- в комплекте 5 массажных насадок;
- работает от сети.
Вид массажераРучные массажеры и мячи
НазначениеДля тела
Вид массажаТочечный, Роликовый, Антицеллюлитный
Количество насадок5 штук
Мощность6,5 Вт
Частота50 Гц
Габариты12,2х10,2х41,0 см
Вес0,3 кг
Страна производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Роликовый массаж |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 122 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 102 мм |
- Цена: 1 890 ₴



