Холодные зимние дни не страшны! С грелкой для ног FW 100, вы будете невосприимчивы к низким температурам и сможете быстро согреть замерзшие ноги после долгой прогулки, а массаж с высокой и низкой вибрацией обеспечит полное расслабление ног.

Грелка для ног FW 100
Грелка для ног работает с 2 свободно регулируемыми уровнями температуры. Мягкий, дышащий материал, не создает ощущение дискомфорта в ногах. Материал грелки соответствует стандарту Oeko-Tex Standard 100. Нагревается в течении 3-4 минут благодаря высокой мощности (100 Вт), а с помощью трех температурных режимов вы с легкостью настроите необходимую вам интенсивность тепла. Грелка будет греть ваши ножки 90 минут, после чего автоматически отключится, предотвращая перегрев. Спроэктирована с расчетом, что ей сможет пользоваться вся семья с любым размером ноги. Достаточно просторная часть для стоп обеспечит комфортное использование и для маленьких ножек 35 размера и больших стоп 46 размера.
ОСОБЕННОСТИ:
-
мгновенное постепенное нагревание;
-
2 температурных режима;
-
просторная зона для ног (подходит для обуви до 46 размера);
-
съемная мягкая сердцевина из плюшевого микроволокна, машинная стирка при 30 ° C;
-
быстрый нагрев (7,2 Вт);
-
система защиты от перегрева;
-
Oeko-Tex® Стандарт 100.
Страна производитель: Германия

Технические характеристики:
-
Размер (ШхД) 30 х 30 см
-
Мощность 7.2 Вт
-
Количество уровней нагрева 2
-
Автоматические выключение: есть
-
Машинная стирка чехла: ДА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Время нагрева | 3 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.58 г |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 125 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 990 ₴

