
Кровать с электроприводом с металлическим ложем высота 30-70см с трапецией четырехсекционная «TAMI» OSD-91
43 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-91
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Модель: OSD-91
Управление: электропривод
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 70°
Угол подъема ног: 40°
Высота ложа от пола, (см): от 30 до 70
Тренделенбург / Антитренделенбург: да
Размер колес, (дюймы): 5"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 195 х 90
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 215 х 104 х 100
Общая нагрузка, (кг): 180
Особенности
- Многофункциональная четырехсекционная кровать с электроприводом.
- Прочная металлическая рама гарантирует долговечность.
- Пульт управления меняет угол наклона головной и ножной секций в зависимости от потребностей пользователя: обеспечивает повышенный комфорт в процессе реабилитации и облегчает уход со стороны ассистента.
- Электрическая регулировка кровати позволяет менять расстояние от пола до ложа, что дает возможность пользователю легче вставать, ложиться и пересаживаться.
- Регулирование высоты поручней облегчает доступ к пациенту и обеспечивает дополнительную защиту.
- Колеса позволяют перемещать кровать в помещении, тормоза фиксируют кровать на месте.
- При отключении электроэнергии предусмотрена функция возращения кровати в исходное положение.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
![]()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация надкроватной трапецией, Положение Тренделенбурга, Пульт дистанционного управления, Положение Анти Тренделенбург |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1000 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Длина кровати | 2150 мм |
| Длина ложа | 1950 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 700 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 300 мм |
| Ширина кровати | 1040 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона ножной секции | 40 град. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 43 999 ₴



