
Функциональная кровать Virna (4 секции) металлический каркас с трапецией надкроватной на колесах OSD-9520
39 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: / OSD-HK-9520
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
Характеристики
Модель: OSD-9520
Управление: электропривод
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 75°
Угол подъема ног: 30°
Высота ложа от пола, (см): от 25 до 65
Тренделенбург / Антитренделенбург: да
Размер колес, (дюймы): 3"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 195 х 89
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 216 х 103
Вес пользователя, (кг): 135
Общая нагрузка, (кг): 180
![]()
Особенности
- Многофункциональная четырехсекционная кровать с электроприводом.
- Прочная стальная рама выдерживает нагрузку до 180 кг.
- Пульт управления меняет угол наклона головной и ножной секций в зависимости от потребностей пользователя: обеспечивает повышенный комфорт в процессе реабилитации и облегчает уход со стороны ассистента.
- Бесшумный мотор Linak (Дания) с высокой скоростью подъема и опускания.
- Поручни из стали регулируются по высоте и обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Колеса позволяют перемещать кровать в помещении, тормоза фиксируют кровать на месте.

Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация надкроватной трапецией, Положение Тренделенбурга, Пульт дистанционного управления, Положение Анти Тренделенбург |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2130 мм |
| Длина ложа | 1950 мм |
| Ширина кровати | 1030 мм |
| Ширина ложа | 890 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Угол наклона ножной секции | 30 град. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴


