
Кровать функциональная (4 секции) металлическая механическая OSD-94V
11 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-94V
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Модель: OSD-94V
Управление: механика
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 80°
Угол подъема ног: 40°
Высота ложа от пола, (см): 51
Размер ложа, Д х Ш, (см): 196 х 87
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 200 х 90 х 90
Вес пользователя, (кг): 135
Общая нагрузка, (кг): 180
Особенности
- Функциональная кровать из прочного металла.
- Ложе кровати разделено на четыре секции.
- Головная и ножная секции поднимаются и опускаются при помощи механических рычагов, что позволяет пользователю принимать максимально удобное и эффективное для лечения положение.
- Металлические спинки дополнены деревянными вставками.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 900 мм |
| Высота ложа от пола | 510 мм |
| Длина кровати | 2000 мм |
| Длина ложа | 1960 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Ширина ложа | 870 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 40 град. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴

