
Кровать функциональная на колесах (4 секции) механическая со съемными спинками 200х90х90 OSD-94V+OSD-90V
14 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-94V+OSD-90V
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Модель: OSD-94V+OSD-90V
Управление: механика
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 80°
Угол подъема ног: 40°
Высота ложа от пола, (см): 51
Размер колес, (дюймы): 3"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 196 х 87
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 200 х 90 х 90
Вес пользователя, (кг): 135
Общая нагрузка, (кг): 180
Особенности
- Функциональная металлическая кровать на колесах.
- Ложе кровати разделено на четыре секции.
- Головная и ножная секции поднимаются и опускаются при помощи механических рычагов.
- Возможность менять положение пациента повышает комфорт и делает лечение эффективнее.
- На максимальном уровне поднятой секции пациент может принять сидячее положение.
- Данная модель дополнена колесами с тормозными фиксаторами.
- При необходимости спинки с деревянными вставками легко снимаются.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 510 мм |
| Длина кровати | 2000 мм |
| Длина ложа | 1960 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 900 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Ширина ложа | 870 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴


