
Медицинская механическая кровать (2 секции) на колесах с поручнями стальной каркас A1K
22 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1K
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Модель: A1K
Управление: механика
Количество секций: 2
Угол подъема головы: 75°
Высота ложа от пола, (см): 50
Размер колес, (дюймы): 5"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 189 х 83
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 211 x 96 x 50
Общая нагрузка, (кг): 200
![]()
Особенности
- Реанимационная кровать для медучреждений.
- Ложе кровати разделено на две секции: угол наклона головной секции регулируется при помощи механического рычага.
- Рама кровати изготовлена из стали, что гарантирует ее сверхпрочность, надежность и устойчивость к повышенной нагрузке до 200 кг.
- Спинки кровати при необходимости быстро снимаются. Изготовлены из ABS-пластика. Оснащены защитными бамперами.
- Складные алюминиевые поручни обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Пятидюймовые колеса позволяют быстро перемещать кровать в помещении, а тормоза – фиксировать на месте.
- Предусмотрена возможность закреплять в раме штатив под капельницу (идёт в комплекте) и дренажную систему. Также ложе кровати оснащено держателями для матраса.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 500 мм |
| Длина кровати | 2110 мм |
| Длина ложа | 1890 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 500 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Ширина ложа | 830 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴
