
Каталка механическая для перемещения пациентов (4 секции) с поручнями и регулировкой по высоте OSD-A105B
49 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-A105B
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Модель: OSD-A105B
Управление: механика
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 80°
Угол подъема ног: 40°
Высота ложа от пола, (см): от 55 до 75
Размер колес, (дюймы): 5"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 195 x 70
Общая нагрузка, (кг): 150
![]()
Особенности
- Каталка для перемещения пациентов.
- Ложе каталки разделено на четыре секции: угол наклона головной и ножной секций регулируется при помощи механических рычагов.
- Механическая регулировка каталки позволяет менять высоту от пола до ложа, что дает возможность пользователю легче, вставать, ложиться и пересаживаться.
- Рама каталки изготовлена из стали, что гарантирует ее сверхпрочность, надежность и устойчивость к повышенной нагрузке до 150 кг.
- Складные алюминиевые поручни обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Пятидюймовые колеса позволяют быстро перемещать каталку в помещении, а тормоза – фиксировать на месте.
- Предусмотрена возможность закреплять в раме штатив под капельницу.
- В комплекте матрас из плотного поролона с чехлом из влагостойкого полиуретана.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Способ регулировки высоты ложа | механический |
| Размеры ложа | |
| Длина ложа | 1950 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 750 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 550 мм |
| Ширина ложа | 700 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 49 999 ₴