
Медицинская механическая кровать с регулировкой высоты 4 секции на колесах с поручнями OSD-A328P
39 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-A328P
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Модель: OSD-A328P
Управление: механика
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 80°
Угол подъема ног: 40°
Высота ложа от пола, (см): от 45 до 70
Размер колес, (дюймы): 5"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 194 x 84
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 213 x 98
Общая нагрузка, (кг): 280
![]()
Особенности
- Реанимационная кровать для медучреждений.
- Ложе кровати разделено на четыре секции: угол наклона головной и ножной секций регулируется при помощи механических рычагов.
- Механическая регулировка кровати позволяет менять высоту от пола до ложа, что дает возможность пользователю легче, вставать, ложиться и пересаживаться.
- Рама кровати изготовлена из стали, что гарантирует ее сверхпрочность, надежность и устойчивость к повышенной нагрузке до 280 кг.
- Спинки кровати при необходимости быстро снимаются.
- Складные алюминиевые поручни обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Пятидюймовые колеса позволяют быстро перемещать кровать в помещении, а тормоза – фиксировать на месте.
- Предусмотрена возможность закреплять в раме штатив под капельницу.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | механический |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2130 мм |
| Длина ложа | 1940 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 70 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 45 мм |
| Ширина кровати | 980 мм |
| Ширина ложа | 840 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 40 град. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴