
Прикроватный столик на колесах OSD-1700C
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-1700C
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]()
Характеристики
Модель: OSD-1700C
Материал: дерево + сталь
Размер, Д x Ш, (см): 60 х 40
Высота, (см): от 70 до 120
Гарантия, (мес.): 12
![]()
Особенности
- Прикроватный столик обеспечивает комфорт в повседневных делах: прием пищи, чтение, использование электронной техники для работы и отдыха.
- Преимущество: возможность расположить столешницу непосредственно над кроватью перед пользователем для комфорта и простоты ухода.
- Деревянная лакированная столешница с пластиковым бортиком.
- Габаритные размеры столешницы составляют 60 х 40 см, а высота регулируется в диапазоне: от 70 до 120 см.
- Высота и угол наклона столешницы регулируется в зависимости от потребностей пользователя.
- Колеса позволяют перемещать столик, а тормоза дают возможность зафиксировать его на месте.
- Столик является отличным дополнением к медицинским кроватям «OSD».

Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
![]()
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Назначение | Для приема пищи пациента |
| Тип | Медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | натуральное дерево |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴


