
Двухсекционный матрас OSD-MAT-80x8x194
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-MAT-80x8x194
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Модель: OSD-MAT-80x8x194
Материал: поролон
Размеры, Д х Ш, (см): 194 х 80
Размер секций, Д х Ш, (см): Секция № 1: 73 х 80; Секция № 2: 121 х 80
Высота, (см): 8
Максимальная нагрузка, (кг): неограниченна
Страна-Производитель: Украина
Гарантия, (мес.): 12
![]()
Особенности
- Подходит для использования в домашних и больничных условиях, а также во время реабилитационного периода после тяжелых травм, инсультов, инфарктов и т.д.
- Разделен на две части, чтобы было удобно приподнять одну из секций под потребности пациента.
- Чехол из качественного кожзаменителя, который легко мыть и чистить.
- Рекомендован для использования с функциональными кроватями.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴

