
Матрас повышенного комфорта с эффектом памяти (+чехол) «VISCOFLEX» 199 х 88 P161MOPMHI
24 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: P161MOPMHI
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Модель: P161MOPMHI
Материал: пенополиуретан
Размеры, Д х Ш, (см): 199 х 88
Высота, (см): 14
Максимальная нагрузка, (кг): 130
Страна-Производитель: Франция
Гарантия, (мес.): 24
![]()
Особенности
- Ортопедический матрас с эффектом памяти «VISCOFLEX» подходит для использования в домашних и больничных условиях, пожилым людям, а также в период реабилитации после тяжелых травм, инсультов, инфарктов и т.д.
- Подходит для людей со средним и высоким риском возникновения пролежней по шкале Брадена/Нортона.
- Матрас состоит из двухслойной пены разной плотности: верхний слой пена с эффектом памяти и плотностью – 80 кг/м3, а нижний слой пена с плотностью – 40 кг/м3. Повторяет контуры тела, уменьшая и распределяя давление, что способствует профилактике пролежней.
- Верхний слой матраса разделен на секции, которые обеспечивают циркуляцию воздуха.
- Размер матраса подходит для большинства медицинских функциональных кроватей.
- Антибактериальный и противогрипковый чехол выполнен по технологии POLYMAILLE®: покрытие из полиуретана на трикотаже.
- «Дышащий» водонепроницаемый чехол продлевает срок службы матраса. Легко снимается и чистится.
- Максимальная нагрузка составляет 130 кг.
- Матрас соответствует противопожарному стандарту EN 597-1/2.
- Матрас не теряет своих свойств во время длительного использования.

Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 199 см |
| Ширина | 88 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴
