
Ячеистый противопролежневый матрас с компрессором 200 х 90*7 OSD-F-103
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-F-103
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
![]()
Характеристики
Модель: OSD-F-103
Тип матраса: ячеистый
Материал: ПВХ
Эффективность против пролежней: 1 – 2
Размеры матраса, Д х Ш, (см): 200 х 90
Максимальная высота ячеек, (см): 7
Количество ячеек / секций, (шт.): 130
Максимальная нагрузка, (кг): 130
Толщина ПВХ, (мм): 0,3
Функция статического давления: нет
Тип давления: переменный
Рабочее давление, (мм рт. ст.): 50 – 120
Время смены цикла, (мин.): 6
Время полного цикла, (мин.): 12
Электропитание, (В/Гц): 220/50
Комплектация: полотно + компрессор + соединительные трубки + набор для ремонта + инструкция
Гарантия, (мес.): 12
![]()
Особенности
- Профилактика и лечение пролежней 1-2 степени.
- Рекомендован для людей с низким риском возникновения пролежней.
- Прочная основа матраса выполнена из гипоаллергенного поливинилхлорида толщиной 0,3 мм. Легко чистится и дезинфицируется.
- Компрессор попеременно наполняет ячейки матраса воздухом, создавая эффект массажа.
- Уровень давления регулируется в зависимости от веса пользователя.
- Компрессор рассчитан на непрерывную работу. Есть защита от перепада напряжения.
- Низкий уровень шума: до 33-34 дБ.
- Для использования в домашних и больничных условиях.
- В комплекте: матрас, компрессор, соединительные трубки, набор для ремонта.

Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных секций | 130 шт |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Характеристики компрессора | |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Минимальное рабочее давление | 50 мм/рт. ст. |
| Питание | Сеть 220В |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цикл работы | 6 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |
- Цена: 1 499 ₴






