
Ячеистый противопролежневый матрас с компрессором 200 х 90*7 OSD-QDC-303
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-QDC-303
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
![]()
Характеристики
Модель: OSD-QDC-303
Тип матраса: ячеистый
Материал: ПВХ
Эффективность против пролежней: 1 – 2
Размеры матраса, Д х Ш, (см): 200 х 90
Максимальная высота ячеек, (см): 7
Количество ячеек / секций, (шт.): 130
Максимальная нагрузка, (кг): 135
Толщина ПВХ, (мм): 0.35
Длина закрылки (голова - ноги), (см): 50 + 50
Функция статического давления: нет
Тип давления: переменный
Размер компрессора, (см): 25 х 13 х 9,5
Рабочее давление, (мм рт. ст.): 40 – 110
Время смены цикла, (мин.): 6 – 7
Время полного цикла, (мин.): 12 – 14
Электропитание, (В/Гц): 220/50
Комплектация: полотно + компрессор + соединительные трубки + набор для ремонта + инструкция
Гарантия, (мес.): 24
![]()
Особенности
- Профилактика и лечение пролежней 1-2 степени.
- Матрас изготовлен из прочного неаллергенного поливинилхлорида. Легко подвергается гигиенической обработке.
- Компрессор попеременно наполняет ячейки матраса воздухом, создавая эффект массажа, нормализуя кровоснабжение тканей. Круглосуточно поддерживает давление в матрасе.
- С помощью компрессора можно отрегулировать давление в матрасе в зависимости от веса пользователя.
- Непрерывная работа от сети. Защита от замыкания.

Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных секций | 130 шт |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Характеристики компрессора | |
| Высота компрессора | 9.5 см |
| Длина компрессора | 25 см |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Питание | Сеть 220В |
| Цикл работы | 6 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина компрессора | 13 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |
- Цена: 1 799 ₴


